Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Divan.tv в медиаплеере (200 стран вещания телеканалов "100%NEWS", "ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ", "RENOME")


Смотреть телевидение от Медиахолдинга "100%" можно в любой из двухсот стран мира. Для этого более 10 млн. абонентов пользуются специальными устройствами, которые называются - МЕДИАПЛЕЕРАМИ. Их перечень огромен, но мы рекомендуем воспользоваться несколькими проверенными вариантами (см. ниже).

Таким образом, к цифровому вещанию наших телеканалов "100%NEWS", "ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАВИСИМОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ", "RENOME" вы можете подключиться в пакете с более, чем 250 бесплатными и платными телеканалами, фактически, в любой точке мира.

Обеспечивает передачу цифрового сигнала - компания DIVAN.TV.
Вам остается только выбрать один из способов подключения к этой замечательной сети и получить консультацию о лучших операторах формирования и передачи контента.

ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ:
Сетевой медиаплеер (мультимедиаплеер) высокого разрешения (HD Networked Media Player) — устройство домашней электроники. Плеер выполняет роль «посредника» между Интернетом или домашней сетью и обычным телевизором, что позволяет выводить файлы из Сети напрямую на большой экран. Устройство подключается к телевизору или AV-ресиверу, управление осуществляется с пульта дистанционного управления.

Сетевой медиаплеер можно подключить к любым телевизорам, в том числе и ЭЛТ, однако, в полной мере оценить работу устройства можно только с телевизорами класса Full HD с интерфейсом HDMI. Помимо файлов стандартного разрешения, плеер воспроизводит все популярные форматы видео высокого разрешения (HD) — VC-1, WMV9, H.264, DivXHD. В этом аспекте сетевой медиаплеер является аналогом Blu-Ray проигрывателя, однако источник контента — Интернет, а не диски. Кроме того, медиаплееры (в зависимости от компании-производителя и модели), способны также поддерживать наиболее распространенные в сети кодеки, используемые для сжатия объемных видео файлов, в первую очередь содержащие видео высокой четкостиH.264, VC-1, особенно стереоскопический контентAVC, MVC, SIFF и аудио файлов с многоканальным звуком — Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, FLAC. Сетевой медиаплеер может быть оснащен встроенным BitTorrent-клиентом.

Существуют медиаплееры как со встроенным жестким диском (HDD), так и без него. В зависимости от этого, сетевой медиаплеер может либо просто проигрывать данные из Интернета — в том числе потоковое видео, интернет-телевидение и аудио контент, либо хранить медиа-файлы для дальнейшего использования.
Сетевой медиаплеер также может выполнять функцию медиасервера хранения и обмена файлами для организации домашней медиатеки и применяться как компонент UPnP и DLNA сети. С экрана телевизора пользователь получает возможность использовать разнообразные сервисы и приложения, доступные в Интернет. Список приложений и сервисов может быть фиксированным (то есть пользователь имеет доступ только к определенному числу сервисов), а может быть открытым для дополнений и изменений.
Все сетевые медиаплееры, как правило, также оснащены USB интерфейсом.

  • D1.TV HD

    HD-медиаплеер DIVAN.TV позволяет просматривать на домашнем телевизоре телеканалы в цифровом качестве, фильмы, сериалы и мультфильмы.
    Смотреть на сайте 
  • iNeXT

    Это новое поколение медиаплееров для вашего дома.
    Телевидение, фильмы, сериалы, клипы на любом экране вместе с DIVAN.TV.
    Смотреть на сайте 
     
     
  • DUNE

    Компактное устройство, предназначенное для просмотра цифрового контента и интерактивного телевидения DIVAN.TV.
    Модели: HD ТV-101W, HD TV-101, HD TV-301, HD TV-301W, HD TV-102, HD TV-303, HD Base 3D и HD Max 3D.
     
    Смотреть на сайте 
  • MAG 250 micro

    Медиаплеер с поддержкой потокового видео, видео по запросу и воспроизведением цифровых каналов в высоком качестве.


  • AURA HD

    DIVAN.TV+AURA — настоящий мультимедиа-центр развлечений на любой возраст и вкус.
  • LG Smart MP

    Сетевой медиаплеер LG — новый интеллект для вашего телевизора. Наслаждайтесь всеми преимуществами нашего сервиса в приложении DIVAN.TV на Smart плеерах LG.
  • Samsung blu-ray

    Получайте достyп ко всему мультимедийному контенту DIVAN.TV с HD-медиаплеером фирмы Samsung.
    Модели 2013 года: BD-F6500, BD-F5500, BD-F7500, BD-F5100, BD-F5500K
    Модели 2012 года: BD-E6500, BD-ES6000, BD-E5500
    Домашние кинотеатры: HT-E8200Series_RU, HT-F5530K/RU
  • Openbox

    Openbox® A3 — Переносной центр развлечений, который вы можете просто положить в карман.
    Openbox® A2 — Ультрасовременная приставка высочайшего класса на ОС Android.
    Смотреть на сайте 
  • Apple TV

    Смотрите любимые телеканалы, фильмы, мультфильмы, передачи; слушайте музыку с помощью приложения DIVAN.TV и технологии AirPlay на медиаплеере Apple.

    Смотреть на сайте 

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год