Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

Журнал "MANDARIN"



Модный - значит актуальный Журнал «Модный Мандарин» - развлекательно- познавательный журнал для стильных, модных и азартных.  В общем, для тех, кто умеет зарабатывать деньги, а главное – со вкусом их тратить. Журнал « Модный Мандарин» является универсальным, он расчитан на женщин, которые обладают достаточно высоким социальным и экономическим статусом, которые следят за новинками мира моды, тем самым стремятся подчеркнуть свое чувство вкуса и индивидуальность. А так же для мужчин, которые стремятся развить в себе, или имеют набор идеализированных черт «Настоящего мужчины»: хозяина, воина, защитника, руководителя,- содержащий в себе немало внутренних противоречий.

«Модный Мандарин» средство популяризации и продвижения на отечественный рынок самых респектабельных и престижных марок и компаний, а также всех тех, кто стремится быть таковыми. Этот журнал так же посвящен политике и всегда нестандартно находит подход к этой теме. Всегда освещены самые важные и знаковые события и акции,в модной и деловой жизни. Журнал так же расскажет вам о самых перспективных политиках, бизнесменах, всех тех кто занимает активную жизненную позицию, достигшие в нашем обществе определенного успеха.

Эксклюзивные проекты в Журнале «Модный Мандарин»: интервью с известными людьми, секреты успеха, истории построения бизнеса – читайте в рубрике М-Спецпрект.

Журнал MANDARIN - celebrity & fashion-guide.
1238 пунктов продажи и распространения.


www.mandarin.od.ua

ЗАКАЗ РЕКЛАМЫ: 
тел.: +38-093-303-00-22; 
тел.: +38-093-303-00-99

E-mail: 
office@mediaholding100.com
reklama@bosspress.com

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год