Правдивая история Украины, помощь беженцам и многое другое в новом проекте Медиахолдинга 100%

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

Наружная реклама (outdoor advertising) – это вид рекламы, который включает в себя изображения и конструкции, которые располагаются в людных местах, вдоль автомобильных дорог, на крышах и наружных стенах домов и т.д.


Наиболее распространённые виды конструкций наружной рекламы – щиты, перетяжки, вывески, указатели, лайтбоксы, брандмауэры и т.д.

Наружная реклама, по объему занимает второе место, после телевидения. И хотя её традиционно относят к дополнительным средствам рекламы, многие компании используют её как основное (а иногда и единственное) средство продвижения своих товаров и услуг. Причина этому очевидна – наружная реклама предоставляет возможность оптимального географического таргетинга, а, следовательно, увеличивает в разы вероятность попадания рекламного сообщения в «цель». Основная аудитория наружной рекламы – пешеходы, водители и пассажиры частного и общественного транспорта.

Особенно популярно использование наружной рекламы среди компаний, чьими потенциальными клиентами являются люди, «проходящие мимо»: кафе, рестораны, увеселительные и медицинские учреждения и т.д. При этом используются не только различного вида вывески, но и указатели, штендеры, щиты и т.д.

Недостатком наружной рекламы является ограниченный объём информации, которую можно предоставить при помощи неё, однако, для поднятия имиджа компании, наружная реклама является одним из наиболее эффективных инструментов и за счет особенного восприятия и за счет возможного охвата широкой аудитории.

При подборе рекламоносителей для рекламной кампании, специалисты Медиа-холдинга 100% подходят индивидуально к каждому клиенту, что позволяет оптимизировать расходы и позволяет даже при минимальных затратах добиться максимальной узнаваемости рекламируемого продукта.
Медиа-холдинг 100% предлагает Вам широкий выбор носителей наружной рекламы в различных городах Украины. К Вашим услугам конструкции модели:
                                                       
Сити-лайт - конструкция с поверхностью размером 1.2 x 1.8 и размещённые как по отдельности, так и комплексно, особенно эффективны в центральных районах города, пешеходных бульварах и улицах с узкой проезжей частью.
Города: Измаил, Днепропетровск, Керчь, Одесса.

Билл-борд - наиболее распространённый вид конструкций с плоскостью размером 3 x 6 м. И одним статичным изображением. В зависимости от выбранной адресной программы используется как один щит, так и комплекс конструкций. Наиболее удачный вариант для размещения рекламы на крупных транспортных развязках, вдоль автомобильных магистралей и «спальных» районах города.
Города: Днепропетровск, Симферополь, Одесса, Измаил.

Мост - Конструкция размером 3 x 18 м. Предназначена для размещения баннера. Благодаря своему расположению идеально используется на магистралях с большим мощным потоком автомобилей.
Города: Краснознаменка

Трёхгранник - Конструкция с тремя плоскостями. Трёхгранники идеальны для использования в центральных частях города, на перекрёстках, площадях и т.д.
Города: Одесса, Раздельная.

Бек-лайт  - конструкция с поверхностью размером 3 x 4 метра. Благодаря внутренней посветке являются наиболее оптимальным средством наружной рекламы в ночное время суток.
Города: Одесса

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"

Global Women Business Forum "EuroWoman 2022"
Turkey 2022 Istandul | 30th of June - 4th on July

Популярные публикации за 7 дней

Популярные публикации за последний год